| Numero di parte | VPI-1000 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fotocamera | CCD |
| Campo di ingrandimento | 5x ~ 245x |
| Campo visivo | 0.06" ~ 0.25" (1.5mm ~ 6.35mm) |
| Distanza di lavoro | 0" ~ 2.99" (0mm ~ 76mm) |
| Illuminazione | Metal Halide |
| Mostra stile | 17" LCD |
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: OPTCL INSPCTN 20X30X32" 60LBS
Disponibile: 0