| Numero di parte | EBM75DT005 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Suggerimento: digitare | Desoldering |
| Suggerimento: forma | - |
| Altezza | - |
| Larghezza | 0.050" (1.28mm) |
| Lunghezza | 0.551" (14.00mm) |
| Diametro | 0.053" (1.35mm) ID |
| Suggerimento: dimensione del chip | - |
| Intervallo di temperatura | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| Da usare con / Prodotti correlati | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR MICRO FINE 0.25MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR BENT 30 SHARP 0.4MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR CHISEL 1.00MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR CHISEL 1.50MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR LNG RCH CHISEL 1.78MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR CHISEL 1.78MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR KNIFE TINNED 2.03MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR BLADE TIP 10.41MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR BLADE TIP 15.75MM
Disponibile: 0