| Numero di parte | EBM60DT005 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Suggerimento: digitare | Desoldering |
| Suggerimento: forma | - |
| Altezza | - |
| Larghezza | 0.050" (1.28mm) |
| Lunghezza | 0.551" (14.00mm) |
| Diametro | 0.053" (1.35mm) ID |
| Suggerimento: dimensione del chip | - |
| Intervallo di temperatura | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Da usare con / Prodotti correlati | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP .80MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP .80MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 1.10MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 1.10MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 1.35MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 1.35MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 1.50MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: DESOLDERING TIP 2.40MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR CARTRIDGE PAIR .25MM
Disponibile: 0
fabbricante: Easy Braid Co.
Descrizione: TWZR PAIR BENT 30 SHARP .4MM
Disponibile: 0