| Numero di parte | XM25SS-S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Micro-Hook |
| Tipo di gancio | Hook |
| Gancio, apertura a tenaglia | 0.160" (4.06mm) |
| Caratteristiche | Lightweight |
| Lunghezza | 1.750" (44.45mm) |
| fine | 0.025" (0.64mm) Square Pin |
| Colore | Multiple |
| Quantità | 10 Pieces |
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: RF SWITCH ICS GAAS
Disponibile: 0
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: RF SWITCH ICS GAAS
Disponibile: 0