| Numero di parte | 8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Valutazione attuale | 50A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Lever |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 100A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 20A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR 125A 240VAC 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR THRM 50A
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 10A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 50A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 20A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 35A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 60A 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR 125A 240VAC 80VDC
Disponibile: 0