| Numero di parte | WB246D112S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | DPDT |
| Commuta la funzione | On-Off-On |
| Valutazione attuale | 20A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Concave (Curved) |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Black |
| Marcatura dell'attuatore | - O = |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Rectangular - 30.00mm x 22.00mm |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPST 20A 125V
Disponibile: 1748
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPST 20A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPST 20A 125V
Disponibile: 5206
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPST 20A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
Disponibile: 1322
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
Disponibile: 1345