| Numero di parte | TL3310AF200QG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuito | SPST-NC |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 50VDC |
| Tipo di attuatore | Standard |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza attuatore spento PCB, verticale | 2.50mm |
| Lunghezza attuatore, angolo retto | - |
| Orientamento attuatore | Top Actuated |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Contorno | 6.00mm x 3.80mm |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Forza operativa | 200gf |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 15V
Disponibile: 1375000
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 15V
Disponibile: 145000
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 15V
Disponibile: 195000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DIFF COMP SINGLE SOT23-5
Disponibile: 48000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SNGL DIFF COMPARATOR SOT23-5
Disponibile: 0