| Numero di parte | TL1250F280ARN |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| Tipo di attuatore | Plunger for Cap |
| Tipo di montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Altezza attuatore spento PCB, verticale | - |
| Lunghezza attuatore, angolo retto | 6.40mm |
| Orientamento attuatore | Side Actuated |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Contorno | 8.30mm x 7.00mm |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Forza operativa | 280gf |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Tactile Feedback |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 500
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Disponibile: 0