| Numero di parte | TD1104 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 100mA (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 30V |
| Tipo di attuatore | Angled Toggle (Detector) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Forza operativa, coppia | 36gf |
| Forza di rilascio | - |
| precorsa | 0.015" (0.4mm) |
| Viaggio differenziale | - |
| extracorsa | - |