| Numero di parte | SS0750301F040V2A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 3A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Lever, Straight |
| Tipo di montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Forza operativa, coppia | 40gf |
| Forza di rilascio | 15gf |
| precorsa | 0.063" (1.6mm) |
| Viaggio differenziale | - |
| extracorsa | - |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 985
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 870
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 7579
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 1322
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0