| Numero di parte | SRM-10 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuito | BCD |
| Numero di posizioni | 10 |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Tensione nominale | 5VDC |
| Tipo di attuatore | Rotary for Tool |
| Livello attuatore | Flush, Recessed |
| Materiale di contatto | Glass Fabric Epoxy Resin |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.201" (5.10mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | Yes |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPLICE 500-1000 MCM SCREW
Disponibile: 0