| Numero di parte | PVL08FLS31 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | LED |
| Colore della lampada | Green |
| Colore delle lenti | Green |
| Trasparenza lente | Clear |
| Giudizi | - |
| Voltaggio | 2.8V |
| attuale | 20mA |
| Forma di ritaglio del pannello | Round |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | 0.32" (8.13mm) |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Classificazione Millicandela | - |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Angolo di visione | - |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP67 |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GREEN 2.8V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GREEN 2.8V
Disponibile: 37
fabbricante: E-Switch
Descrizione: LED PANEL INDICATOR BLUE 2.8V
Disponibile: 11