| Numero di parte | PV8F2T0SS-334 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Commuta la funzione | On-Off, Off-On |
| Valutazione attuale | 2A (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 36V |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | LED, Green |
| Tensione di illuminazione (nominale) | 12 VDC |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 25.00mm Dia |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 40
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 4
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 9
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Disponibile: 1