| Numero di parte | PV4F23011 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-On |
| Valutazione attuale | 2A (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 48V |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Black |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 19.00mm Dia |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #1/2 CRIMP
Disponibile: 0