| Numero di parte | PV1F640NN |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 2A (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 48V |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 19.00mm Dia |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 1229
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 2000
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0