| Numero di parte | PA514C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Standard |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 16A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Plunger for Cap |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | - |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Rear |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | - |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Disponibile: 152
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Disponibile: 178
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
Disponibile: 116
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Disponibile: 116
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Disponibile: 120
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
Disponibile: 118
fabbricante: Bud Industries
Descrizione: PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED
Disponibile: 44
fabbricante: Bud Industries
Descrizione: PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY
Disponibile: 26