| Numero di parte | MS0850504F030S1C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 5A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Lever, Simulated Roller |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Forza operativa, coppia | 30gf |
| Forza di rilascio | 12gf |
| precorsa | 0.125" (3.2mm) |
| Viaggio differenziale | - |
| extracorsa | - |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V
Disponibile: 2509
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 1400
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 159
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 25
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Disponibile: 0