| Numero di parte | LSS-420101A5 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | 4PDT |
| Tempi di contatto | Not Specified |
| Commuta la funzione | On-On |
| Valutazione attuale | 500mA (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Tipo di attuatore | Standard |
| Lunghezza attuatore | 5.00mm |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | Silver |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: CONN HERMAPHRODITIC 20POS
Disponibile: 294
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SKT COMBO
Disponibile: 33
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SKT COMBO
Disponibile: 255
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 61
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: .635MM TERMINAL/SOCKET COMBO
Disponibile: 0