Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia L16PLS10CGRN
E-Switch L16PLS10CGRN
Numero di parte
L16PLS10CGRN
fabbricante
E-Switch
Descrizione
INCAND PANEL INDICATOR 28V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
E-Switch
    3.39575/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteL16PLS10CGRN
Stato parteActive
genereIncandescent
Colore della lampada-
Colore delle lentiGreen
Trasparenza lente-
GiudiziAC/DC
Voltaggio28V
attuale40mA
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.63" (16.00mm)
Stile / dimensioni dell'obiettivoSquare with Flat Top, 15.20mm