Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia L16PLR10KYELYEL
E-Switch L16PLR10KYELYEL
Numero di parte
L16PLR10KYELYEL
fabbricante
E-Switch
Descrizione
PILOT LIGHT YELLOW 24VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
E-Switch
    6.48635/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteL16PLR10KYELYEL
Stato parteActive
genereLED
Colore della lampadaYellow
Colore delle lenti-
Trasparenza lente-
GiudiziAC
Voltaggio125 V ~ 250 V
attuale-
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.63" (16.00mm)
Stile / dimensioni dell'obiettivoRound with Flat Top, 18.00mm