| Numero di parte | KC43A9.501SLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di posizioni | 3 |
| Fermate dell'indice | Fixed |
| Numero di mazzi | 1 |
| Numero di polacchi per mazzo | 4 |
| Circuito per piattaforma | 4P3T |
| Tempi di contatto | Shorting (MBB) |
| Valutazione attuale | 350mA (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Flatted (6.35mm Dia) |
| Lunghezza attuatore | 9.50mm |
| Angolo di tiro | 30° |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Gold |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Caratteristiche | - |
| Profondità dietro il pannello | 18.50mm |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 173
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 439
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 1759
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
Disponibile: 0