| Numero di parte | 700SP7B10M1REH |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Standard |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 0.4VA (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 20V |
| Tensione nominale - DC | 20V |
| Tipo di attuatore | Round, Plunger |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | White |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Rear |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 6.35mm Dia |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 706
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 828
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 847
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Disponibile: 0