| Numero di parte | 100DP3T1B2M2QE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | DPDT |
| Commuta la funzione | On-Off-On |
| Valutazione attuale | 5A (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 120V |
| Tensione nominale - DC | 28V |
| Tipo di attuatore | Standard Round |
| Lunghezza attuatore | 10.41mm |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | - |
| Filo della boccola | Unthreaded |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Epoxy Sealed Terminals |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 1062
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Disponibile: 2577