Casa Indice del prodotto Optoelettronica Display Modules - LCD, OLED, Graphic DT070BTFT-PTS1
Displaytech DT070BTFT-PTS1
Numero di parte
DT070BTFT-PTS1
fabbricante
Displaytech
Descrizione
LCD DISP TFT 7.0" 1024X6000
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Display Modules - LCD, OLED, Graphic
Displaytech
In stock 236 pz
    55.16500/pcs
  • 10 pcs
    51.48500/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDT070BTFT-PTS1
Stato parteActive
Tipo di visualizzazioneTFT - Color
Modalità display-
Touch screenCapacitive
Dimensione dello schermo diagonale7.0" (177.80mm)
Area di visualizzazione154.21mm W x 85.92mm H