| Numero di parte | ZXSC310E5TA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Controller |
| Topologia | Step-Up (Boost) |
| Switch interno (s) | No |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 0.8V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 8V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | 200kHz |
| oscuramento | - |
| applicazioni | Backlight |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR ZXSC100
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER CONTROLLER SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER CONTROLLER SOT23-5
Disponibile: 24000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 18MA SOT23-3
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 50MA SOT23-6
Disponibile: 15000