| Numero di parte | ZXLD1356DACTC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 6V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 60V |
| Tensione - Uscita | 60V |
| Corrente - Uscita / Canale | 550mA |
| Frequenza | 500kHz |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | Automotive, Lighting, Signage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | V-DFN3030-6 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 14DFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
Disponibile: 6000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Disponibile: 24000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 6DFN
Disponibile: 6000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LED DRIVER REGULATOR 6DFN
Disponibile: 0