Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) PMIC - Riferimento di tensione ZRT025GA1TC
Diodes Incorporated ZRT025GA1TC
Numero di parte
ZRT025GA1TC
fabbricante
Diodes Incorporated
Descrizione
IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Riferimento di tensione
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteZRT025GA1TC
Stato parteObsolete
Tipo di riferimentoShunt
Tipo di uscitaFixed
Voltage - Output (Min / Fixed)2.5V
Tensione - Uscita (max)-
Corrente - Uscita75mA
Tolleranza±1%
Coefficiente di temperatura50ppm/°C
Rumore: da 0,1Hz a 10Hz50µVp-p
Rumore: da 10Hz a 10kHz-
Tensione - Ingresso-
Corrente - Fornitura-
Corrente: catodo150µA
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C (TA)