| Numero di parte | PI6CDBL402BLIE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | PCI Express (PCIe) |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | HCSL, LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | - |
| Tensione - Fornitura | 1.62 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-TSSOP |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN
Disponibile: 490
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE BUFFER
Disponibile: 2500
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLOCK 1CIR 28TSSOP
Disponibile: 350
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE BUFFER
Disponibile: 0