| Numero di parte | PI6C49021ZDIEX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| PLL | Yes |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:14 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TQFN (7x7) |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC PLL CLOCK MULT 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC PLL CLOCK MULT 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLOCK BUFFER MUX 2:10 32TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK BUFFER TSSOP-20
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK BUFFER TSSOP-20
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK GEN INTEL PCI-EX 56-TSSOP
Disponibile: 0