| Numero di parte | PI6C3421ATEX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock Synchronizer |
| PLL | No |
| Ingresso | CMOS |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 27MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC
Disponibile: 2345
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:6 160MHZ 16TSSOP
Disponibile: 816
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK GENERATOR TSSOP-16
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:6 160MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK GENERATOR TSSOP-16
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:6 250MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFF 1:10 250MHZ 20SSOP
Disponibile: 279
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK BUFFER SSOP-20
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFF 1:10 250MHZ 20SSOP
Disponibile: 0