| Numero di parte | PI49FCT32802LE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:5 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Ingresso | CMOS, TTL |
| Produzione | CMOS, TTL |
| Frequenza - max | 133MHz |
| Tensione - Fornitura | 2.97 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 150MHZ 16TSSOP
Disponibile: 96
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 150MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 150MHZ 16QSOP
Disponibile: 97
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 150MHZ 16QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:7 150MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:7 150MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:7 150MHZ 16QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:10 150MHZ 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: CLOCK BUFFER SSOP-20
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:10 150MHZ 20SSOP
Disponibile: 0