| Numero di parte | KBP005G |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1.5A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1.5A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 50A |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 4-SIP, KBP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | KBP |
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
Disponibile: 8
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Disponibile: 10
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 5PDT 10A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 5PDT 10A 110V
Disponibile: 0