Diodes Incorporated FN0180037
Numero di parte
FN0180037
fabbricante
Diodes Incorporated
Descrizione
OSCILLATOR XO 1.843MHZ CMOS SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Oscillatori - A frequenza costante
Diodes Incorporated
    2.36250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFN0180037
Stato parteActive
genereXO (Standard)
Frequenza1.843MHz
FunzioneEnable/Disable
ProduzioneCMOS
Tensione - Fornitura3.3V
Stabilità di frequenza±50ppm
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Corrente - Fornitura (max)15mA
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso4-SMD, No Lead
Dimensione / Dimensione0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.071" (1.80mm)