| Numero di parte | DDZ12CSF-7 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12.05V |
| Tolleranza | ±3% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 35 Ohm |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 70nA @ 11.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-323F |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 9.36V 500MW SOD323F
Disponibile: 36000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 9.66V 500MW SOD323F
Disponibile: 69000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 9.95V 500MW SOD323F
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 10.19V 500MW SOD323F
Disponibile: 42000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 10.45V 500MW SOD323F
Disponibile: 42000