| Numero di parte | AP7340-285FS4-7 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.25V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.85V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.27V @ 150mA |
| Corrente - Uscita | 150mA |
| Corrente - Fornitura | 50µA ~ 100µA |
| PSRR | 75dB (1kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-XDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | X2-DFN1010-4 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 1.1V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 1.85V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 100000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 5000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 2.2V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 2.3V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 2.5V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 30000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 2.85V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG LDO 2.8V 0.15A X2-DFN-4
Disponibile: 0