Digi International X24-009PKI-R
Numero di parte
X24-009PKI-R
fabbricante
Digi International
Descrizione
MOD RF 24XSTREAM 50MW IND
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Unità complete ricevitore, trasmettitore e transceiver RF
Digi International
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteX24-009PKI-R
Stato parteObsolete
FunzioneTransceiver, Modem
Modulazione o protocolloFHSS, FSK
Frequenza2.4GHz ~ 2.4835GHz
applicazioniISM
InterfacciaRS-232, RS-485
sensibilità-105dBm
Potenza - Uscita17dBm (50mW)