| Numero di parte | 6781112331F |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | LED |
| Colore della lampada | Red |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | - |
| Giudizi | DC |
| Voltaggio | 12V |
| attuale | 30mA |
| Forma di ritaglio del pannello | Round |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | 0.34" (8.50mm) |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top |
| Classificazione Millicandela | 2100mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 624nm |
| Angolo di visione | 30° |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Dialight
Descrizione: 8MM HR/R PMI-6VDC W/O-RING
Disponibile: 73
fabbricante: Dialight
Descrizione: 8MM HR/R PMI-12VDC W/O-RING
Disponibile: 72
fabbricante: Dialight
Descrizione: 8MM HR/R PMI 2VFTYP W/O RES
Disponibile: 28