| Numero di parte | 5977702602F |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Green, Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 15mcd Green, 12mcd Red |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Rectangle with Flat Top, 2.00mm x 2.70mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 2V Red |
| Corrente - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Angolo di visione | 130° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 569nm Green, 621nm Red |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.70mm W |
| Altezza (max) | - |
fabbricante: Dialight
Descrizione: LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Disponibile: 1615
fabbricante: Dialight
Descrizione: LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Disponibile: 24000