| Numero di parte | 5973111502F |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 16mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 1.60mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.75V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 110° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 662nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 660nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 1208 (3020 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1208 |
| Dimensione / Dimensione | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Altezza (max) | 1.50mm |