| Numero di parte | 66176 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo Mat | Table, Workbench |
| Forma | Rectangle |
| Lunghezza | 5' (1.52m) |
| Larghezza | 2.5' (0.76m) |
| Spessore | 0.06" (1.52mm) |
| Colore | Green |
| Materiale | Vinyl |
| Caratteristiche | Conductive, Dissipative |
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE DIFF 2SMD R/A
Disponibile: 0