| Numero di parte | 45010 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo Mat | Table, Workbench |
| Forma | Rectangle |
| Lunghezza | 2' (0.61m) |
| Larghezza | 1.3' (0.40m) |
| Spessore | 0.13" (3.30mm) |
| Colore | Black |
| Materiale | Rubber |
| Caratteristiche | Dissipative |
fabbricante: GC Electronics
Descrizione: MONITOR CABLE DB9M TO DB9F 10 FT
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0