| Numero di parte | CY7B993V-2AC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock Buffer, Fanout Distribution |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVPECL, LVTTL |
| Produzione | LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 4:18 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 2.97 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 249
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TXRX FIBRE CHAN 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC TRANSMITTER HOTLINK 28-PLCC
Disponibile: 0