| Numero di parte | BCM20737ST |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | TxRx + MCU |
| Famiglia RF / Standard | Bluetooth |
| Protocollo | Bluetooth v4.0 |
| Modulazione | GFSK |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Velocità dati (max) | 1Mbps |
| Potenza - Uscita | 4dBm |
| sensibilità | -94dBm |
| Dimensione della memoria | 320kB ROM, 60kB RAM |
| Interfacce seriali | I²C, SPI, UART |
| GPIO | 14 |
| Tensione - Fornitura | 3.8V |
| Corrente - Ricezione | 9.8mA |
| Corrente - Trasmissione | 9.1mA |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 48-TFBGA |
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH 802.15.4 49FCBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH 802.15.4 49FCBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 49FCBGA
Disponibile: 490
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 49FCBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: IOT BLUETOOTH 802.15.4 49FCBGA
Disponibile: 0