CUI Inc. VOF-300-12-CNF
Numero di parte
VOF-300-12-CNF
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
AC-DC, 300 W, 12 VDC, SINGLE OUT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
CUI Inc
In stock 208 pz
    65.23925/pcs
  • 60 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte VOF-300-12-CNF
Stato parte Active
genere Enclosed
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 1 12V
Tensione - Uscita 2 -
Tensione - Uscita 3 -
Tensione - Uscita 4 -
Corrente - Uscita (max) 25A
Potenza (Watt) 200W (300W Forced Air)
applicazioni ITE (Commercial)
Tensione - Isolamento 3kV (3000V)
Efficienza 92.5%
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating)
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Tipo di montaggio Chassis Mount
Dimensione / Dimensione 5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)
prodotti correlati
VOF-300-12
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 300W