Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED VLED15-120-800
CUI Inc. VLED15-120-800
Numero di parte
VLED15-120-800
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 800MA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
CUI Inc
In stock 990 pz
    13.04330/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteVLED15-120-800
Stato parteActive
genereConstant Current
TopologiaAC DC Converter
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)90VAC
Tensione - Ingresso (max)135VAC
Tensione - Uscita8 ~ 12 V
Corrente - Uscita (max)800mA
Potenza (Watt)10W
Tensione - Isolamento-
oscuramentoELV, Triac
CaratteristicheOCP, OTP, OVP, SCP
Giudizi-
temperatura di esercizio-30°C ~ 90°C
Efficienza-
Stile di terminazioneWire Leads
Dimensione / Dimensione3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)