Casa Indice del prodotto Alimentatori - Montaggio su scheda Driver LED VLD25-600-DIP
CUI Inc. VLD25-600-DIP
Numero di parte
VLD25-600-DIP
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 600MA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
CUI Inc
    5.30560/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteVLD25-600-DIP
Stato parteActive
genereConstant Current
TopologiaBuck
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)5.5V
Tensione - Ingresso (max)46V
Tensione - Uscita3.3 ~ 36 V
Corrente - Uscita (max)600mA
Potenza (Watt)22W
oscuramentoAnalog, PWM
CaratteristicheRemote On/Off, SCP
temperatura di esercizio-40°C ~ 71°C
Efficienza95%
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso6-DIP Module
Dimensione / Dimensione0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm)