CUI Inc. SWI24-12-N-SC
Numero di parte
SWI24-12-N-SC
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Adattatori c.a./c.c. da scrivania, da parete
CUI Inc
    9.10000/pcs
  • 5 pcs
    8.88700/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSWI24-12-N-SC
Stato parteActive
Regione utilizzataNorth America
ModuloWall Mount
Tipo di inputFixed Blade
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita12V
Corrente - Uscita (max)2A
Potenza (Watt)24W
Nessun consumo di energia del carico100mW (Max)
Polarizzazione-
applicazioniITE (Commercial)
EfficienzaLevel VI
temperatura di esercizio0°C ~ 40°C
Connettore di uscitaScrew Terminal
Dimensione / Dimensione3.86" L x 1.93" W x 1.28" H (98.0mm x 49.0mm x 32.5mm)