| Numero di parte | DTS050400UDC-P9P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | - |
| Modulo | Desktop (Class II) |
| Tipo di input | Cord |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita (max) | 4A |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Nessun consumo di energia del carico | - |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | 70% |
| temperatura di esercizio | 10°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Dimensione / Dimensione | 4.33" L x 2.36" W x 1.34" H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm) |
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Disponibile: 0