| Numero di parte | DTR050100-P9P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | North America |
| Modulo | Desktop (Class II) |
| Tipo di input | Cord |
| Tensione - Ingresso | 120VAC |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita (max) | 1A |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Nessun consumo di energia del carico | - |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Dimensione / Dimensione | 3.35" L x 2.68" W x 2.20" H (85.0mm x 68.0mm x 56.0mm) |