| Numero di parte | DPD240040-P6P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | North America |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Fixed Blade |
| Tensione - Ingresso | 120VAC |
| Tensione - Uscita | 24V |
| Corrente - Uscita (max) | 400mA |
| Potenza (Watt) | 9.6W |
| Nessun consumo di energia del carico | - |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Dimensione / Dimensione | 2.58" L x 2.36" W x 1.95" H (65.5mm x 60.0mm x 49.5mm) |
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0